Все о бытовой технике

поиск

Все о бытовой технике

на главную

 

Статьи, обзоры

Репортажи, интервью

Потребительский компас

Наши проекты

Горячая линия

Издательство

Конкурсы

 

 

Разыгрываем призы

Philips HTS9140: кристально чистый звук с Blu-ray

Новости

 

Philips HTS9140: кристально чистый звук с Blu-ray

Компания Philips представляет новый Full HD 3D ready домашний кинотеатр HTS9140 с запатентованной технологией Ambisound, который позволяет насладиться объемным кинематографическим звучанием и изображением высокой четкости с дисков Blu-ray.

Благодаря технологии Ambisound, которая обеспечивает многоканальный объемный звук, можно полностью погрузиться в звуковую дорожку фильма, вне зависимости от размера комнаты и положения слушателя, а также избавиться от многочисленных проводов и колонок.

Аудиоформаты высокой четкости Dolby TrueHD и DTS-HD Advanced Digital Out обеспечивают кристально чистое звучание дисков Blu-ray, а качество воспроизводимого звука вплотную приближается к студийному.

В сочетании с телевизором Full HD 3D новинка позволяет просматривать видео в формате 3D, не выходя из гостиной. Для этого нужно дополнительно приобрести комплект из специальных активных очков и ИК-передатчика, подключаемого к телевизору. Модель готова к работе в беспроводной сети, и, благодаря поддержке стандарта DLNA, позволяет получить быстрый доступ к мультимедийному контенту, без использования аудио и видео кабелей.

Домашний кинотеатр воспроизводит аудио и видео практически с любого популярного медианосителя (в том числе BD Video и BD-R/RE 2.0) и поддерживает форматы сжатия DivX Ultra, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVC HD, AVI, MKV, WMV, XviD.

 

 

Новости

(C) 2005—2011 Издательство «Ирвис»
тел.: (495) 955-2725
тел./факс: (495) 955-2795
e-mail: info@irvispress.ru
Использование материалов с сайта
без письменного разрешения издательства запрещено

Rambler's Top100 Яндекс цитирования