
FL-CH-G-070: «полный фарш» для геймеров
Бренд Filum пополнил свой ассортимент креслом FL-CH-G-070 повышенного комфорта. Новинка оформлена в элегантной серо-оранжевой гамме, обивка выполнена из качественной джинсовой ткани, которая устойчива к протиранию и легко моется. Дополнительный комфорт обеспечивают две регулируемые подушки, под шею и под поясницу. Таким образом, можно удобно расположиться практически в любой сидячей позе.
Кресло обладает укреплённой конструкцией, с каркасом из пластика и металла, колеса сделаны из усиленного пластика, колесо прокрутки металлическое. Модель отличается высокой степенью подвижности элементов: кроме наклона спинки и механизма качания, также предусмотрен поворот подлокотников и регулировка их по высоте. Высота посадки регулируется с помощью надежного механизма – газлифта 3 класса, максимальная нагрузка кресла по весу – 150 кг.
Кресло поставляется в комплекте с набором для сборки, чтобы пользователь мог оперативно установить кресло после покупки.
См. также:
Cactus: комфорт при долгой игре и работе
Игровые кресла AeroCool: стиль и комфорт