NCDB-50-16BS для стройки и ремонта
Основные технические характеристики
Напряжение: 16 В
Максимальный крутящий момент: 55 Н·м
Емкость Li-Ion аккумулятора: 2 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Диаметр патрона: 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм