
Стиральные машины Rolsen: секрет экономичной стирки
Компания Rolsen Electronics вновь расширяет свой ассортимент, который теперь включает и категорию крупной бытовой техники. Это полуавтоматические стиральные машины активаторного типа, в которых реализован удобный, экономичный и очень простой способ стирки.
В моделях WVL-200S, WVL-300S и WVL-500S стирка/полоскание и отжим осуществляются в одном баке. Розничная цена этих моделей – 3450, 3850 и 6350 рублей соответственно. Модели WVL-360D и WVL-500D стоимостью 6450 и 8100 рублей соответственно, имеют два бака для стирки/полоскания и отжима соответственно. В процессе стирки можно загружать белье сразу в оба барабана, что значительно сэкономит время.
Стиральная машина Rolsen WVL-300S
Кол-во баков - 1
Скорость вращения барабана при отжиме - 300 об./мин
Стирка/ отжим (макс. загрузка) – 3 кг/1,5 кг
Мощность двигателя (отжим) – 240 Вт
Размеры (ШхГхВ) – 365х365х510 мм
Масса нетто/брутто - 5,4 кг/6,5 кг
К достоинствам полуавтоматических стиральных машин в первую очередь стоит отнести надежность и простоту конструкции. Их плюсом также являются небольшие габариты, что позволяет легко перемещать эти машины либо перевозить на дачу или в загородный дом. Во всех моделях есть возможность регулировать время стирки или остановить ее в любую минуту.
Полуавтоматические стиральные машины активаторного типа имеют значительно более низкую цену, чем их автоматические аналоги. Кроме того, полуавтоматы гораздо дешевле в эксплуатации: они не требуют применения специальных порошков, более экономно расходуют электроэнергию и воду. Это дает возможность применять их на даче и в других местах, где отсутствует стационарное водоснабжение. А отсутствие открытых нагревательных элементов исключает образование на них накипи и снижает вероятность поломки.
См. также:
Новинка от Rolsen: осветительные приборы